7月8日川藏南线 拼车约伴
行程简介
第1天:成都--海螺沟
第2天:海螺沟--康定--新都桥
第3天:新都桥---理塘---日瓦
第4天:日瓦---亚丁村
第5天:亚丁村-稻城
第6天:稻城---理塘---芒康
第7天:芒康—八宿
第8天:八宿-然乌---米堆冰川--波密
第9天:波密-通麦天险-八一
第10天:八一—工布江达-拉萨
第11天:拉萨-羊卓雍措-拉萨
该活动为自由拼车,一路走走停停自由随性,吃住门票自理,师傅吃住由车上客人分摊!
该线路为高原活动,出门在外,安全第一,所以请大家自觉估量自身身体状况,有高血压及心脑器官疾病的朋友不建议参加!
Lv 1 2017-07-22 18:46:35 回复
Lv 1 2017-07-22 18:45:29 回复
Lv 4 2017-07-21 21:31:32 回复
Lv 1 2017-07-21 20:22:36 回复
Lv 2 2017-07-21 17:32:46 回复
Lv 2 2017-07-21 16:03:44 回复
Lv 6 2017-07-21 14:02:04 回复
Lv 17 2017-07-16 13:29:28 回复
Lv 3 2017-07-15 10:15:11 回复
Lv 8 2017-07-12 16:32:39 回复